Per sfruttare al meglio tutte le funzionalità del sito, aggiorna il tuo browser.

Campionato Serie B

# Punti Giocate Vinte Perse PF PS
1 ASD Pallacanestro Interclub Muggia 52 28 26 2 1908 1518
2 Pallacanestro Bolzano 50 28 25 3 1851 1336
3 ASD Ponzano Basket 48 28 24 4 1733 1328
4 Cestistica Rivana ASD 40 28 20 8 1742 1537
5 ASD Basket OMA Trieste 36 28 18 10 1602 1520
6 ASD Basket Sarcedo 32 28 16 12 1709 1468
7 Rhodigium Basket AD 30 28 15 13 1608 1587
8 ASD Basket Montecchio Maggiore 26 28 13 15 1594 1629
9 ASD P.F. Padova Cadelfa 24 28 12 16 1742 1715
10 Nuova Pallacanestro Treviso 18 28 9 19 1336 1562
11 AD Basket Femminile Monfalcone 18 28 9 19 1462 1804
12 ASDIL Ginnastica Triestina 16 28 8 20 1457 1653
13 Junior Basket San Marco 12 28 6 22 1375 1756
14 ASD Pol. Casarsa 10 28 5 23 1468 1796
15 ASDIL Pallacanestro Mirano 8 28 4 24 1359 1737
Data Partita Risultato
1 16/9/2017 Str. Cartieretta, 1, 31100 Treviso TV
Nuova Pallacanestro Treviso
ASD Basket OMA Trieste
-

32 - 47

1 16/9/2017 Via Donato Bramante, 16, 45100 Rovigo RO
Rhodigium Basket AD
Pallacanestro Bolzano
-

55 - 61

1 16/9/2017 Via Luigi Pettinati, 46, 35129 Padova PD
ASD P.F. Padova Cadelfa
ASD Basket Sarcedo
-

57 - 68

1 17/9/2017 Via Villafranca, 20, 30035 Mirano VE
ASDIL Pallacanestro Mirano
ASD Ponzano Basket
-

48 - 67

1 16/9/2017 Piazzale Menguzzato, Muggia TS
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
ASD Basket Montecchio Maggiore
-

77 - 54

1 16/9/2017 Via Ludovico Antonio Muratori, 30173 Venezia VE
Junior Basket San Marco
AD Basket Femminile Monfalcone
-

70 - 46

1 16/9/2017 Piazzale G. L. Bernini, 33072 Casarsa della Delizia PN
ASD Pol. Casarsa
ASDIL Ginnastica Triestina
-

54 - 51

1 Riposa Cestistica Rivana ASD
2 23/9/2017 Via delle Alpi Giulie, 29, 34149 Trieste TS
ASD Basket OMA Trieste
Rhodigium Basket AD
-

40 - 41

2 23/9/2017 Via dei Dogi, 31050 Ponzano TV
ASD Ponzano Basket
Nuova Pallacanestro Treviso
-

58 - 34

2 23/9/2017 Via del Vigo, 11, 36075 Montecchio Maggiore - Alte Ceccato VI
ASD Basket Montecchio Maggiore
ASD Pol. Casarsa
-

52 - 68

2 23/9/2017 Via Baden Powell, 1, 34074 Monfalcone GO
AD Basket Femminile Monfalcone
ASDIL Pallacanestro Mirano
-

80 - 59

2 23/9/2017 Via Maso Hilber, 39055 San Giacomo BZ
Pallacanestro Bolzano
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
-

75 - 59

2 23/9/2017 69, Località S. Tomaso, 691, Riva del Garda TN
Cestistica Rivana ASD
Junior Basket San Marco
-

71 - 47

2 24/9/2017 Via Flavia, 3, 34148 Trieste TS
ASDIL Ginnastica Triestina
ASD P.F. Padova Cadelfa
-

58 - 66

2 Riposa ASD Basket Sarcedo
3 30/9/2017 Str. Cartieretta, 1, 31100 Treviso TV
Nuova Pallacanestro Treviso
AD Basket Femminile Monfalcone
-

36 - 39

3 30/9/2017 Via Donato Bramante, 16, 45100 Rovigo RO
Rhodigium Basket AD
ASD Ponzano Basket
-

33 - 50

3 1/10/2017 Piazzale G. L. Bernini, 33072 Casarsa della Delizia PN
ASD Pol. Casarsa
ASD P.F. Padova Cadelfa
-

78 - 80

3 1/10/2017 Via del Vigo, 11, 36075 Montecchio Maggiore - Alte Ceccato VI
ASD Basket Montecchio Maggiore
Pallacanestro Bolzano
-

46 - 59

3 1/10/2017 Via Villafranca, 20, 30035 Mirano VE
ASDIL Pallacanestro Mirano
Cestistica Rivana ASD
-

54 - 65

3 30/9/2017 Piazzale Menguzzato, Muggia TS
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
ASD Basket OMA Trieste
-

63 - 54

3 30/9/2017 Via Ludovico Antonio Muratori, 30173 Venezia VE
Junior Basket San Marco
ASD Basket Sarcedo
-

37 - 69

3 Riposa ASDIL Ginnastica Triestina
4 7/10/2017 Via Baden Powell, 1, 34074 Monfalcone GO
AD Basket Femminile Monfalcone
Rhodigium Basket AD
-

49 - 59

4 7/10/2017 69, Località S. Tomaso, 691, Riva del Garda TN
Cestistica Rivana ASD
Nuova Pallacanestro Treviso
-

65 - 49

4 7/10/2017 Via Maso Hilber, 39055 San Giacomo BZ
Pallacanestro Bolzano
ASD Pol. Casarsa
-

77 - 33

4 7/10/2017 Via delle Alpi Giulie, 29, 34149 Trieste TS
ASD Basket OMA Trieste
ASD Basket Montecchio Maggiore
-

76 - 62

4 7/10/2017 Via Generale Carlo Alberto della Chiesa, 41, 36030 Sarcedo VI
ASD Basket Sarcedo
ASDIL Pallacanestro Mirano
-

68 - 47

4 7/10/2017 Via dei Dogi, 31050 Ponzano TV
ASD Ponzano Basket
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
-

58 - 40

4 7/10/2017 Via Flavia, 3, 34148 Trieste TS
ASDIL Ginnastica Triestina
Junior Basket San Marco
-

59 - 50

4 Riposa ASD P.F. Padova Cadelfa
5 14/10/2017 Via Maso Hilber, 39055 San Giacomo BZ
Pallacanestro Bolzano
ASD Basket OMA Trieste
-

69 - 46

5 14/10/2017 Via Donato Bramante, 16, 45100 Rovigo RO
Rhodigium Basket AD
Cestistica Rivana ASD
-

64 - 60

5 14/10/2017 Str. Cartieretta, 1, 31100 Treviso TV
Nuova Pallacanestro Treviso
ASD Basket Sarcedo
-

45 - 59

5 14/10/2017 Via del Vigo, 11, 36075 Montecchio Maggiore - Alte Ceccato VI
ASD Basket Montecchio Maggiore
ASD Ponzano Basket
-

45 - 54

5 14/10/2017 Piazzale Menguzzato, Muggia TS
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
AD Basket Femminile Monfalcone
-

69 - 60

5 14/10/2017 Via Ludovico Antonio Muratori, 30173 Venezia VE
Junior Basket San Marco
ASD P.F. Padova Cadelfa
-

38 - 72

5 15/10/2017 Via Villafranca, 20, 30035 Mirano VE
ASDIL Pallacanestro Mirano
ASDIL Ginnastica Triestina
-

58 - 44

5 Riposa ASD Pol. Casarsa
6 21/10/2017 Via Generale Carlo Alberto della Chiesa, 41, 36030 Sarcedo VI
ASD Basket Sarcedo
Rhodigium Basket AD
-

55 - 66

6 21/10/2017 Via dei Dogi, 31050 Ponzano TV
ASD Ponzano Basket
Pallacanestro Bolzano
-

43 - 44

6 22/10/2017 Via delle Alpi Giulie, 29, 34149 Trieste TS
ASD Basket OMA Trieste
ASD Pol. Casarsa
-

57 - 51

6 21/10/2017 Via Baden Powell, 1, 34074 Monfalcone GO
AD Basket Femminile Monfalcone
ASD Basket Montecchio Maggiore
-

66 - 71

6 21/10/2017 Via Luigi Pettinati, 46, 35129 Padova PD
ASD P.F. Padova Cadelfa
ASDIL Pallacanestro Mirano
-

58 - 35

6 21/10/2017 69, Località S. Tomaso, 691, Riva del Garda TN
Cestistica Rivana ASD
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
-

59 - 67

6 21/10/2017 Str. Cartieretta, 1, 31100 Treviso TV
Nuova Pallacanestro Treviso
ASDIL Ginnastica Triestina
-

52 - 55

6 Riposa Junior Basket San Marco
7 28/10/2017 20:00 Str. Cartieretta, 1, 31100 Treviso TV
Nuova Pallacanestro Treviso
ASD P.F. Padova Cadelfa
-

42 - 53

7 28/10/2017 18:00 Via Maso Hilber, 39055 San Giacomo BZ
Pallacanestro Bolzano
AD Basket Femminile Monfalcone
-

79 - 46

7 29/10/2017 18:00 Via delle Alpi Giulie, 29, 34149 Trieste TS
ASD Basket OMA Trieste
ASD Ponzano Basket
-

55 - 63

7 28/10/2017 20:45 Via del Vigo, 11, 36075 Montecchio Maggiore - Alte Ceccato VI
ASD Basket Montecchio Maggiore
Cestistica Rivana ASD
-

61 - 46

7 28/10/2017 18:00 Piazzale Menguzzato, Muggia TS
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
ASD Basket Sarcedo
-

59 - 53

7 28/10/2017 20:00 Piazzale G. L. Bernini, 33072 Casarsa della Delizia PN
ASD Pol. Casarsa
Junior Basket San Marco
-

47 - 56

7 28/10/2017 20:30 Via Donato Bramante, 16, 45100 Rovigo RO
Rhodigium Basket AD
ASDIL Ginnastica Triestina
-

61 - 35

7 Riposa ASDIL Pallacanestro Mirano
8 1/11/2017 18:30 Via Luigi Pettinati, 46, 35129 Padova PD
ASD P.F. Padova Cadelfa
Rhodigium Basket AD
-

48 - 54

8 1/11/2017 20:30 Via Baden Powell, 1, 34074 Monfalcone GO
AD Basket Femminile Monfalcone
ASD Basket OMA Trieste
-

66 - 59

8 1/11/2017 20:00 69, Località S. Tomaso, 691, Riva del Garda TN
Cestistica Rivana ASD
Pallacanestro Bolzano
-

61 - 54

8 4/11/2017 18:00 Via dei Dogi, 31050 Ponzano TV
ASD Ponzano Basket
ASD Pol. Casarsa
-

71 - 53

8 1/11/2017 19:30 Via Generale Carlo Alberto della Chiesa, 41, 36030 Sarcedo VI
ASD Basket Sarcedo
ASD Basket Montecchio Maggiore
-

52 - 45

8 2/11/2017 21:00 Via Ludovico Antonio Muratori, 30173 Venezia VE
Junior Basket San Marco
ASDIL Pallacanestro Mirano
-

61 - 57

8 1/11/2017 20:30 Via Flavia, 3, 34148 Trieste TS
ASDIL Ginnastica Triestina
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
-

58 - 80

8 Riposa Nuova Pallacanestro Treviso
9 4/11/2017 20:30 Via delle Alpi Giulie, 29, 34149 Trieste TS
ASD Basket OMA Trieste
Cestistica Rivana ASD
-

75 - 62

9 4/11/2017 18:00 Via Maso Hilber, 39055 San Giacomo BZ
Pallacanestro Bolzano
ASD Basket Sarcedo
-

54 - 33

9 4/11/2017 20:45 Via dei Dogi, 31050 Ponzano TV
ASD Ponzano Basket
AD Basket Femminile Monfalcone
-

69 - 43

9 4/11/2017 20:00 Piazzale G. L. Bernini, 33072 Casarsa della Delizia PN
ASD Pol. Casarsa
ASDIL Pallacanestro Mirano
-

58 - 56

9 4/11/2017 18:00 Piazzale Menguzzato, Muggia TS
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
ASD P.F. Padova Cadelfa
-

73 - 64

9 4/11/2017 20:00 Str. Cartieretta, 1, 31100 Treviso TV
Nuova Pallacanestro Treviso
Junior Basket San Marco
-

46 - 28

9 4/11/2017 20:45 Via del Vigo, 11, 36075 Montecchio Maggiore - Alte Ceccato VI
ASD Basket Montecchio Maggiore
ASDIL Ginnastica Triestina
-

64 - 50

9 Riposa Rhodigium Basket AD
10 11/11/2017 20:30 Via Generale Carlo Alberto della Chiesa, 41, 36030 Sarcedo VI
ASD Basket Sarcedo
ASD Basket OMA Trieste
-

44 - 52

10 11/11/2017 20:00 69, Località S. Tomaso, 691, Riva del Garda TN
Cestistica Rivana ASD
ASD Ponzano Basket
-

58 - 54

10 11/11/2017 20:30 Via Baden Powell, 1, 34074 Monfalcone GO
AD Basket Femminile Monfalcone
ASD Pol. Casarsa
-

62 - 52

10 11/11/2017 21:00 Via Luigi Pettinati, 46, 35129 Padova PD
ASD P.F. Padova Cadelfa
ASD Basket Montecchio Maggiore
-

55 - 65

10 12/11/2017 18:30 Via Villafranca, 20, 30035 Mirano VE
ASDIL Pallacanestro Mirano
Nuova Pallacanestro Treviso
-

38 - 65

10 11/11/2017 20:30 Via Ludovico Antonio Muratori, 30173 Venezia VE
Junior Basket San Marco
Rhodigium Basket AD
-

50 - 52

10 11/11/2017 18:00 Via Flavia, 3, 34148 Trieste TS
ASDIL Ginnastica Triestina
Pallacanestro Bolzano
-

38 - 65

10 Riposa ASD Pallacanestro Interclub Muggia
11 18/11/2017 18:00 Via Maso Hilber, 39055 San Giacomo BZ
Pallacanestro Bolzano
ASD P.F. Padova Cadelfa
-

96 - 66

11 18/11/2017 20:30 Via Baden Powell, 1, 34074 Monfalcone GO
AD Basket Femminile Monfalcone
Cestistica Rivana ASD
-

47 - 79

11 18/11/2017 20:45 Via dei Dogi, 31050 Ponzano TV
ASD Ponzano Basket
ASD Basket Sarcedo
-

60 - 41

11 18/11/2017 20:00 Piazzale G. L. Bernini, 33072 Casarsa della Delizia PN
ASD Pol. Casarsa
Nuova Pallacanestro Treviso
-

49 - 51

11 18/11/2017 18:00 Via Donato Bramante, 16, 45100 Rovigo RO
Rhodigium Basket AD
ASDIL Pallacanestro Mirano
-

54 - 46

11 18/11/2017 18:00 Piazzale Menguzzato, Muggia TS
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
Junior Basket San Marco
-

69 - 48

11 18/11/2017 20:30 Via delle Alpi Giulie, 29, 34149 Trieste TS
ASD Basket OMA Trieste
ASDIL Ginnastica Triestina
-

61 - 45

11 Riposa ASD Basket Montecchio Maggiore
12 25/11/2017 20:00 Str. Cartieretta, 1, 31100 Treviso TV
Nuova Pallacanestro Treviso
Rhodigium Basket AD
-

47 - 55

12 25/11/2017 21:00 Via Luigi Pettinati, 46, 35129 Padova PD
ASD P.F. Padova Cadelfa
ASD Basket OMA Trieste
-

47 - 53

12 25/11/2017 20:30 Via Generale Carlo Alberto della Chiesa, 41, 36030 Sarcedo VI
ASD Basket Sarcedo
AD Basket Femminile Monfalcone
-

80 - 36

12 25/11/2017 20:00 69, Località S. Tomaso, 691, Riva del Garda TN
Cestistica Rivana ASD
ASD Pol. Casarsa
-

82 - 40

12 26/11/2017 18:30 Via Villafranca, 20, 30035 Mirano VE
ASDIL Pallacanestro Mirano
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
-

45 - 66

12 25/11/2017 20:30 Via Ludovico Antonio Muratori, 30173 Venezia VE
Junior Basket San Marco
ASD Basket Montecchio Maggiore
-

52 - 80

12 25/11/2017 18:00 Via Flavia, 3, 34148 Trieste TS
ASDIL Ginnastica Triestina
ASD Ponzano Basket
-

44 - 60

12 Riposa Pallacanestro Bolzano
13 2/12/2017 20:00 69, Località S. Tomaso, 691, Riva del Garda TN
Cestistica Rivana ASD
ASD Basket Sarcedo
-

71 - 85

13 2/12/2017 20:45 Via dei Dogi, 31050 Ponzano TV
ASD Ponzano Basket
ASD P.F. Padova Cadelfa
-

62 - 54

13 2/12/2017 20:00 Piazzale G. L. Bernini, 33072 Casarsa della Delizia PN
ASD Pol. Casarsa
Rhodigium Basket AD
-

52 - 58

13 2/12/2017 20:45 Via del Vigo, 11, 36075 Montecchio Maggiore - Alte Ceccato VI
ASD Basket Montecchio Maggiore
ASDIL Pallacanestro Mirano
-

53 - 43

13 2/12/2017 18:00 Piazzale Menguzzato, Muggia TS
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
Nuova Pallacanestro Treviso
-

60 - 39

13 2/12/2017 18:00 Via Maso Hilber, 39055 San Giacomo BZ
Pallacanestro Bolzano
Junior Basket San Marco
-

77 - 55

13 2/12/2017 20:30 Via Baden Powell, 1, 34074 Monfalcone GO
AD Basket Femminile Monfalcone
ASDIL Ginnastica Triestina
-

40 - 63

13 Riposa ASD Basket OMA Trieste
14 9/12/2017 21:00 Via Luigi Pettinati, 46, 35129 Padova PD
ASD P.F. Padova Cadelfa
AD Basket Femminile Monfalcone
-

76 - 47

14 9/12/2017 20:00 Piazzale G. L. Bernini, 33072 Casarsa della Delizia PN
ASD Pol. Casarsa
ASD Basket Sarcedo
-

43 - 80

14 9/12/2017 18:00 Str. Cartieretta, 1, 31100 Treviso TV
Nuova Pallacanestro Treviso
ASD Basket Montecchio Maggiore
-

55 - 48

14 10/12/2017 18:30 Via Villafranca, 20, 30035 Mirano VE
ASDIL Pallacanestro Mirano
Pallacanestro Bolzano
-

55 - 52

14 9/12/2017 20:30 Via Donato Bramante, 16, 45100 Rovigo RO
Rhodigium Basket AD
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
-

59 - 77

14 9/12/2017 20:30 Via Ludovico Antonio Muratori, 30173 Venezia VE
Junior Basket San Marco
ASD Basket OMA Trieste
-

61 - 74

14 9/12/2017 18:00 Via Flavia, 3, 34148 Trieste TS
ASDIL Ginnastica Triestina
Cestistica Rivana ASD
-

47 - 62

14 Riposa ASD Ponzano Basket
15 16/12/2017 18:00 Via Maso Hilber, 39055 San Giacomo BZ
Pallacanestro Bolzano
Nuova Pallacanestro Treviso
-

75 - 31

15 16/12/2017 20:00 69, Località S. Tomaso, 691, Riva del Garda TN
Cestistica Rivana ASD
ASD P.F. Padova Cadelfa
-

68 - 56

15 17/12/2017 18:00 Via del Vigo, 11, 36075 Montecchio Maggiore - Alte Ceccato VI
ASD Basket Montecchio Maggiore
Rhodigium Basket AD
-

58 - 59

15 17/12/2017 18:00 Via delle Alpi Giulie, 29, 34149 Trieste TS
ASD Basket OMA Trieste
ASDIL Pallacanestro Mirano
-

57 - 46

15 16/12/2017 18:00 Piazzale Menguzzato, Muggia TS
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
ASD Pol. Casarsa
-

74 - 54

15 16/12/2017 20:45 Via dei Dogi, 31050 Ponzano TV
ASD Ponzano Basket
Junior Basket San Marco
-

62 - 28

15 16/12/2017 20:30 Via Generale Carlo Alberto della Chiesa, 41, 36030 Sarcedo VI
ASD Basket Sarcedo
ASDIL Ginnastica Triestina
-

63 - 40

15 Riposa AD Basket Femminile Monfalcone
16 23/12/2017 20:30 Via delle Alpi Giulie, 29, 34149 Trieste TS
ASD Basket OMA Trieste
Nuova Pallacanestro Treviso
-

57 - 46

16 23/12/2017 18:00 Via Maso Hilber, 39055 San Giacomo BZ
Pallacanestro Bolzano
Rhodigium Basket AD
-

60 - 56

16 23/12/2017 20:30 Via Generale Carlo Alberto della Chiesa, 41, 36030 Sarcedo VI
ASD Basket Sarcedo
ASD P.F. Padova Cadelfa
-

68 - 66

16 23/12/2017 20:45 Via dei Dogi, 31050 Ponzano TV
ASD Ponzano Basket
ASDIL Pallacanestro Mirano
-

59 - 35

16 23/12/2017 20:45 Via del Vigo, 11, 36075 Montecchio Maggiore - Alte Ceccato VI
ASD Basket Montecchio Maggiore
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
-

57 - 73

16 23/12/2017 20:30 Via Baden Powell, 1, 34074 Monfalcone GO
AD Basket Femminile Monfalcone
Junior Basket San Marco
-

65 - 71

16 23/12/2017 18:00 Via Flavia, 3, 34148 Trieste TS
ASDIL Ginnastica Triestina
ASD Pol. Casarsa
-

64 - 62

16 Riposa Cestistica Rivana ASD
17 6/1/2018 20:30 Via Donato Bramante, 16, 45100 Rovigo RO
Rhodigium Basket AD
ASD Basket OMA Trieste
-

66 - 70

17 6/1/2018 20:00 Str. Cartieretta, 1, 31100 Treviso TV
Nuova Pallacanestro Treviso
ASD Ponzano Basket
-

31 - 75

17 6/1/2018 20:00 Piazzale G. L. Bernini, 33072 Casarsa della Delizia PN
ASD Pol. Casarsa
ASD Basket Montecchio Maggiore
-

64 - 54

17 7/1/2018 18:30 Via Villafranca, 20, 30035 Mirano VE
ASDIL Pallacanestro Mirano
AD Basket Femminile Monfalcone
-

54 - 42

17 6/1/2018 18:00 Piazzale Menguzzato, Muggia TS
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
Pallacanestro Bolzano
-

64 - 54

17 6/1/2018 20:30 Via Ludovico Antonio Muratori, 30173 Venezia VE
Junior Basket San Marco
Cestistica Rivana ASD
-

37 - 61

17 6/1/2018 21:00 Via Luigi Pettinati, 46, 35129 Padova PD
ASD P.F. Padova Cadelfa
ASDIL Ginnastica Triestina
-

45 - 36

17 Riposa ASD Basket Sarcedo
18 13/1/2018 20:30 Via Baden Powell, 1, 34074 Monfalcone GO
AD Basket Femminile Monfalcone
Nuova Pallacanestro Treviso
-

62 - 47

18 13/1/2018 20:45 Via dei Dogi, 31050 Ponzano TV
ASD Ponzano Basket
Rhodigium Basket AD
-

58 - 52

18 13/1/2018 21:00 Via Luigi Pettinati, 46, 35129 Padova PD
ASD P.F. Padova Cadelfa
ASD Pol. Casarsa
-

81 - 66

18 13/1/2018 18:00 Via Maso Hilber, 39055 San Giacomo BZ
Pallacanestro Bolzano
ASD Basket Montecchio Maggiore
-

89 - 56

18 13/1/2018 20:00 69, Località S. Tomaso, 691, Riva del Garda TN
Cestistica Rivana ASD
ASDIL Pallacanestro Mirano
-

75 - 49

18 14/1/2018 20:30 Via delle Alpi Giulie, 29, 34149 Trieste TS
ASD Basket OMA Trieste
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
-

58 - 64

18 13/1/2018 20:30 Via Generale Carlo Alberto della Chiesa, 41, 36030 Sarcedo VI
ASD Basket Sarcedo
Junior Basket San Marco
-

88 - 37

18 Riposa ASDIL Ginnastica Triestina
19 20/1/2018 20:30 Via Donato Bramante, 16, 45100 Rovigo RO
Rhodigium Basket AD
AD Basket Femminile Monfalcone
-

70 - 57

19 20/1/2018 20:00 Str. Cartieretta, 1, 31100 Treviso TV
Nuova Pallacanestro Treviso
Cestistica Rivana ASD
-

39 - 51

19 20/1/2018 20:00 Piazzale G. L. Bernini, 33072 Casarsa della Delizia PN
ASD Pol. Casarsa
Pallacanestro Bolzano
-

42 - 55

19 20/1/2018 20:45 Via del Vigo, 11, 36075 Montecchio Maggiore - Alte Ceccato VI
ASD Basket Montecchio Maggiore
ASD Basket OMA Trieste
-

69 - 38

19 21/1/2018 18:30 Via Villafranca, 20, 30035 Mirano VE
ASDIL Pallacanestro Mirano
ASD Basket Sarcedo
-

45 - 65

19 20/1/2018 18:00 Piazzale Menguzzato, Muggia TS
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
ASD Ponzano Basket
-

58 - 55

19 20/1/2018 20:30 Via Ludovico Antonio Muratori, 30173 Venezia VE
Junior Basket San Marco
ASDIL Ginnastica Triestina
-

45 - 53

19 Riposa ASD P.F. Padova Cadelfa
20 27/1/2018 18:00 Via delle Alpi Giulie, 29, 34149 Trieste TS
ASD Basket OMA Trieste
Pallacanestro Bolzano
-

45 - 51

20 27/1/2018 20:00 69, Località S. Tomaso, 691, Riva del Garda TN
Cestistica Rivana ASD
Rhodigium Basket AD
-

71 - 63

20 27/1/2018 20:30 Via Generale Carlo Alberto della Chiesa, 41, 36030 Sarcedo VI
ASD Basket Sarcedo
Nuova Pallacanestro Treviso
-

77 - 56

20 27/1/2018 20:45 Via dei Dogi, 31050 Ponzano TV
ASD Ponzano Basket
ASD Basket Montecchio Maggiore
-

70 - 56

20 27/1/2018 20:30 Via Baden Powell, 1, 34074 Monfalcone GO
AD Basket Femminile Monfalcone
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
-

58 - 73

20 27/1/2018 21:00 Via Luigi Pettinati, 46, 35129 Padova PD
ASD P.F. Padova Cadelfa
Junior Basket San Marco
-

59 - 53

20 27/1/2018 18:00 Via Flavia, 3, 34148 Trieste TS
ASDIL Ginnastica Triestina
ASDIL Pallacanestro Mirano
-

51 - 55

20 Riposa ASD Pol. Casarsa
21 3/2/2018 18:00 Via Donato Bramante, 16, 45100 Rovigo RO
Rhodigium Basket AD
ASD Basket Sarcedo
-

47 - 49

21 3/2/2018 18:00 Via Maso Hilber, 39055 San Giacomo BZ
Pallacanestro Bolzano
ASD Ponzano Basket
-

63 - 52

21 3/2/2018 20:00 Piazzale G. L. Bernini, 33072 Casarsa della Delizia PN
ASD Pol. Casarsa
ASD Basket OMA Trieste
-

54 - 71

21 3/2/2018 20:45 Via del Vigo, 11, 36075 Montecchio Maggiore - Alte Ceccato VI
ASD Basket Montecchio Maggiore
AD Basket Femminile Monfalcone
-

58 - 73

21 4/2/2018 18:30 Via Villafranca, 20, 30035 Mirano VE
ASDIL Pallacanestro Mirano
ASD P.F. Padova Cadelfa
-

49 - 65

21 3/2/2018 18:00 Piazzale Menguzzato, Muggia TS
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
Cestistica Rivana ASD
-

73 - 52

21 3/2/2018 18:00 Str. Cartieretta, 1, 31100 Treviso TV
Nuova Pallacanestro Treviso
ASDIL Ginnastica Triestina
-

40 - 60

21 Riposa Junior Basket San Marco
22 10/2/2018 21:00 Via Luigi Pettinati, 46, 35129 Padova PD
ASD P.F. Padova Cadelfa
Nuova Pallacanestro Treviso
-

86 - 78

22 10/2/2018 20:30 Via Baden Powell, 1, 34074 Monfalcone GO
AD Basket Femminile Monfalcone
Pallacanestro Bolzano
-

26 - 70

22 10/2/2018 20:45 Via dei Dogi, 31050 Ponzano TV
ASD Ponzano Basket
ASD Basket OMA Trieste
-

50 - 45

22 10/2/2018 20:00 69, Località S. Tomaso, 691, Riva del Garda TN
Cestistica Rivana ASD
ASD Basket Montecchio Maggiore
-

54 - 45

22 10/2/2018 20:30 Via Generale Carlo Alberto della Chiesa, 41, 36030 Sarcedo VI
ASD Basket Sarcedo
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
-

57 - 68

22 10/2/2018 20:30 Via Ludovico Antonio Muratori, 30173 Venezia VE
Junior Basket San Marco
ASD Pol. Casarsa
-

74 - 49

22 10/2/2018 18:00 Via Flavia, 3, 34148 Trieste TS
ASDIL Ginnastica Triestina
Rhodigium Basket AD
-

63 - 61

22 Riposa ASDIL Pallacanestro Mirano
23 14/2/2018 20:30 Via Donato Bramante, 16, 45100 Rovigo RO
Rhodigium Basket AD
ASD P.F. Padova Cadelfa
-

66 - 70

23 15/2/2018 20:30 Via delle Alpi Giulie, 29, 34149 Trieste TS
ASD Basket OMA Trieste
AD Basket Femminile Monfalcone
-

61 - 45

23 14/2/2018 20:30 Via Maso Hilber, 39055 San Giacomo BZ
Pallacanestro Bolzano
Cestistica Rivana ASD
-

63 - 52

23 15/2/2017 20:30 Piazzale G. L. Bernini, 33072 Casarsa della Delizia PN
ASD Pol. Casarsa
ASD Ponzano Basket
-

53 - 71

23 14/2/2018 21:00 Via del Vigo, 11, 36075 Montecchio Maggiore - Alte Ceccato VI
ASD Basket Montecchio Maggiore
ASD Basket Sarcedo
-

53 - 46

23 14/2/2018 21:00 Via Villafranca, 20, 30035 Mirano VE
ASDIL Pallacanestro Mirano
Junior Basket San Marco
-

56 - 60

23 14/2/2018 20:30 Piazzale Menguzzato, Muggia TS
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
ASDIL Ginnastica Triestina
-

60 - 39

23 Riposa Nuova Pallacanestro Treviso
24 17/2/2018 20:00 69, Località S. Tomaso, 691, Riva del Garda TN
Cestistica Rivana ASD
ASD Basket OMA Trieste
-

59 - 57

24 17/2/2018 20:30 Via Generale Carlo Alberto della Chiesa, 41, 36030 Sarcedo VI
ASD Basket Sarcedo
Pallacanestro Bolzano
-

49 - 54

24 17/2/2018 20:30 Via Baden Powell, 1, 34074 Monfalcone GO
AD Basket Femminile Monfalcone
ASD Ponzano Basket
-

55 - 80

24 18/2/2018 18:30 Via Villafranca, 20, 30035 Mirano VE
ASDIL Pallacanestro Mirano
ASD Pol. Casarsa
-

54 - 61

24 17/2/2018 21:00 Via Luigi Pettinati, 46, 35129 Padova PD
ASD P.F. Padova Cadelfa
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
-

67 - 76

24 17/2/2018 20:30 Via Ludovico Antonio Muratori, 30173 Venezia VE
Junior Basket San Marco
Nuova Pallacanestro Treviso
-

46 - 67

24 17/2/2018 18:00 Via Flavia, 3, 34148 Trieste TS
ASDIL Ginnastica Triestina
ASD Basket Montecchio Maggiore
-

48 - 63

24 Riposa Rhodigium Basket AD
25 25/2/2018 18:00 Via delle Alpi Giulie, 29, 34149 Trieste TS
ASD Basket OMA Trieste
ASD Basket Sarcedo
-

47 - 46

25 24/2/2018 20:45 Via dei Dogi, 31050 Ponzano TV
ASD Ponzano Basket
Cestistica Rivana ASD
-

69 - 44

25 24/2/2018 20:00 Piazzale G. L. Bernini, 33072 Casarsa della Delizia PN
ASD Pol. Casarsa
AD Basket Femminile Monfalcone
-

48 - 50

25 25/2/2018 18:00 Via del Vigo, 11, 36075 Montecchio Maggiore - Alte Ceccato VI
ASD Basket Montecchio Maggiore
ASD P.F. Padova Cadelfa
-

66 - 65

25 24/2/2018 20:00 Str. Cartieretta, 1, 31100 Treviso TV
Nuova Pallacanestro Treviso
ASDIL Pallacanestro Mirano
-

48 - 39

25 24/2/2018 20:30 Via Donato Bramante, 16, 45100 Rovigo RO
Rhodigium Basket AD
Junior Basket San Marco
-

58 - 47

25 24/2/2018 18:00 Via Maso Hilber, 39055 San Giacomo BZ
Pallacanestro Bolzano
ASDIL Ginnastica Triestina
-

62 - 54

25 Riposa ASD Pallacanestro Interclub Muggia
26 3/3/2018 21:00 Via Luigi Pettinati, 46, 35129 Padova PD
ASD P.F. Padova Cadelfa
Pallacanestro Bolzano
-

58 - 68

26 3/3/2018 20:00 69, Località S. Tomaso, 691, Riva del Garda TN
Cestistica Rivana ASD
AD Basket Femminile Monfalcone
-

62 - 44

26 3/3/2018 20:30 Via Generale Carlo Alberto della Chiesa, 41, 36030 Sarcedo VI
ASD Basket Sarcedo
ASD Ponzano Basket
-

61 - 69

26 3/3/2018 20:00 Str. Cartieretta, 1, 31100 Treviso TV
Nuova Pallacanestro Treviso
ASD Pol. Casarsa
-

51 - 46

26 4/3/2018 18:30 Via Villafranca, 20, 30035 Mirano VE
ASDIL Pallacanestro Mirano
Rhodigium Basket AD
-

59 - 63

26 3/3/2018 20:30 Via Ludovico Antonio Muratori, 30173 Venezia VE
Junior Basket San Marco
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
-

55 - 81

26 3/3/2018 18:00 Via Flavia, 3, 34148 Trieste TS
ASDIL Ginnastica Triestina
ASD Basket OMA Trieste
-

62 - 68

26 Riposa ASD Basket Montecchio Maggiore
27 10/3/2018 20:30 Via Donato Bramante, 16, 45100 Rovigo RO
Rhodigium Basket AD
Nuova Pallacanestro Treviso
-

59 - 62

27 10/3/2018 20:30 Via delle Alpi Giulie, 29, 34149 Trieste TS
ASD Basket OMA Trieste
ASD P.F. Padova Cadelfa
-

58 - 53

27 10/3/2018 20:30 Via Baden Powell, 1, 34074 Monfalcone GO
AD Basket Femminile Monfalcone
ASD Basket Sarcedo
-

35 - 76

27 10/3/2018 20:00 Piazzale G. L. Bernini, 33072 Casarsa della Delizia PN
ASD Pol. Casarsa
Cestistica Rivana ASD
-

43 - 66

27 10/3/2018 18:00 Piazzale Menguzzato, Muggia TS
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
ASDIL Pallacanestro Mirano
-

81 - 31

27 10/3/2018 20:45 Via del Vigo, 11, 36075 Montecchio Maggiore - Alte Ceccato VI
ASD Basket Montecchio Maggiore
Junior Basket San Marco
-

49 - 36

27 10/3/2018 20:45 Via dei Dogi, 31050 Ponzano TV
ASD Ponzano Basket
ASDIL Ginnastica Triestina
-

67 - 50

27 Riposa Pallacanestro Bolzano
28 17/3/2018 20:30 Via Generale Carlo Alberto della Chiesa, 41, 36030 Sarcedo VI
ASD Basket Sarcedo
Cestistica Rivana ASD
-

42 - 58

28 17/3/2018 21:00 Via Luigi Pettinati, 46, 35129 Padova PD
ASD P.F. Padova Cadelfa
ASD Ponzano Basket
-

65 - 67

28 17/3/2018 18:00 Via Donato Bramante, 16, 45100 Rovigo RO
Rhodigium Basket AD
ASD Pol. Casarsa
-

71 - 59

28 18/3/2018 18:30 Via Villafranca, 20, 30035 Mirano VE
ASDIL Pallacanestro Mirano
ASD Basket Montecchio Maggiore
-

60 - 62

28 17/3/2018 20:00 Str. Cartieretta, 1, 31100 Treviso TV
Nuova Pallacanestro Treviso
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
-

59 - 69

28 17/3/2018 20:30 Via Ludovico Antonio Muratori, 30173 Venezia VE
Junior Basket San Marco
Pallacanestro Bolzano
-

45 - 68

28 17/3/2018 18:00 Via Flavia, 3, 34148 Trieste TS
ASDIL Ginnastica Triestina
AD Basket Femminile Monfalcone
-

51 - 55

28 Riposa ASD Basket OMA Trieste
29 24/3/2018 20:30 Via Baden Powell, 1, 34074 Monfalcone GO
AD Basket Femminile Monfalcone
ASD P.F. Padova Cadelfa
-

68 - 62

29 24/3/2018 20:30 Via Generale Carlo Alberto della Chiesa, 41, 36030 Sarcedo VI
ASD Basket Sarcedo
ASD Pol. Casarsa
-

70 - 47

29 24/3/2018 18:00 Via del Vigo, 11, 36075 Montecchio Maggiore - Alte Ceccato VI
ASD Basket Montecchio Maggiore
Nuova Pallacanestro Treviso
-

46 - 49

29 24/3/2018 18:00 Via Maso Hilber, 39055 San Giacomo BZ
Pallacanestro Bolzano
ASDIL Pallacanestro Mirano
-

97 - 31

29 24/3/2018 18:00 Piazzale Menguzzato, Muggia TS
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
Rhodigium Basket AD
-

78 - 54

29 25/3/2018 18:00 Via delle Alpi Giulie, 29, 34149 Trieste TS
ASD Basket OMA Trieste
Junior Basket San Marco
-

61 - 48

29 24/3/2018 20:00 69, Località S. Tomaso, 691, Riva del Garda TN
Cestistica Rivana ASD
ASDIL Ginnastica Triestina
-

69 - 65

29 Riposa ASD Ponzano Basket
30 7/4/2018 20:00 Str. Cartieretta, 1, 31100 Treviso TV
Nuova Pallacanestro Treviso
Pallacanestro Bolzano
-

39 - 60

30 7/4/2018 21:00 Via Luigi Pettinati, 46, 35129 Padova PD
ASD P.F. Padova Cadelfa
Cestistica Rivana ASD
-

48 - 59

30 7/4/2018 18:00 Via Donato Bramante, 16, 45100 Rovigo RO
Rhodigium Basket AD
ASD Basket Montecchio Maggiore
-

52 - 56

30 8/4/2018 18:30 Via Villafranca, 20, 30035 Mirano VE
ASDIL Pallacanestro Mirano
ASD Basket OMA Trieste
-

55 - 60

30 7/4/2018 20:00 Piazzale G. L. Bernini, 33072 Casarsa della Delizia PN
ASD Pol. Casarsa
ASD Pallacanestro Interclub Muggia
-

42 - 57

30 7/4/2018 20:30 Via Ludovico Antonio Muratori, 30173 Venezia VE
Junior Basket San Marco
ASD Ponzano Basket
-

40 - 60

30 7/4/2018 18:00 Via Flavia, 3, 34148 Trieste TS
ASDIL Ginnastica Triestina
ASD Basket Sarcedo
-

74 - 65

30 Riposa AD Basket Femminile Monfalcone